криптовалюта биткоин люди BLOCK

Из-за чего люди не хотят покупать биткоин? Причины и рекомендации

Сейчас читают: 560
cryptovod.ru

Недостаточные знания о функционировании криптовалют являются главной причиной отказа людей от покупки криптовалюты. Об этом сообщили аналитики The Block, которые опросили читалей издания в 14 странах мира.

Одна треть опрошенных не понимает принципы работы криптовалют. Треть людей считает, что криптовалюты имеют слабую безопасность и поэтому запросто можно потерять деньги.

Оставшаяся треть переживает касательно сильной волатильности крипто-рынка. Сотрудник Block Фелипе Чакон утверждает, что часть людей видит в криптовалютах оргомные риски из-за таких факторов в совокупности, как: волатильность и слабая защита.

Тому пример, NFT и всякие DEFI, которые слабо защищиты и могут скакать в пределах одного дня на 5-10%. Поэтому ниже мы разместим наши рекомендации по входу к крипто-рынок: Используйте только топовые биржи криптовалют Не скачивайте подозрительные файлы, приложения и тд Не подключайте свой кошелек к малоизвестным биржам Никогда не передавайте свой приватные ключи от кошельков и пароли от бирж Избавиться от страха покупки криптовалют помогут наши статьи.

Читать на cryptovod.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA