Украина Харьков Львов Одесса курс курс валют Курс доллара курс евро курс доллара к гривне Украина Харьков Львов Одесса

Где покупать доллар и евро. Какой сейчас курс валют наличными и по карточным операциям

Сейчас читают: 758
biz.nv.ua

Курс валют на 7 июня (Фото:Фото: pixabay/NikolayFrolochkin) Наличные курсы валют на 7 июня в банках регионов и заявки на Миняйло.

По состоянию на 7 июня наличные курсы валют в банках регионов Украины колеблются от 29,26 грн (в Харькове) до 34,80 грн (в Харькове) за доллар при покупке.

Для продажи курс находится в коридоре от 29,55 грн (в Харькове) до 35,69 грн за доллар (во Львове). Наличный курс евро находится в диапазоне от 31,39 грн (в Харькове) до 37,10 грн за евро (в Харькове) для покупки и от 31,82 грн (в Харькове) до 38,50 грн за евро (в Одессе) для продажи.

По состоянию на 7 июня 2022 года крупнейшие украинские банки установили такие курсы для покупки доллара по карточным операциям: Курс продажи доллара по карточным операциям 7 июня установлен на следующем уровне: По состоянию на 7 июня 2022 года крупнейшие украинские банки установили такие курсы по карточным операциям для покупки евро: Курс продажи евро на 7 июня по карточным операциям установлен на следующем уровне: По данным Finance.ua заявки на Миняйло для доллара немного упал до 34.8256 грн \ $ для покупки и 34.9975 грн \ $ для продажи.

Читать на biz.nv.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA