курс доллар биткоин инвестор самит история

Исторический месячный всплеск биткоина вызывает спекуляции

Сейчас читают: 423
cryptonews.one

Недавнее ралли биткоина привело к тому, что цифровой актив зафиксировал крупнейший месячный всплеск и самую длинную зеленую свечу в истории, вызвав дискуссии о возможности значительного рыночного события, известного как «божья свеча». Данные финансового графика от TradingView показывают, что в феврале биткоин напечатал свечу стоимостью $20 000, превзойдя предыдущие месячные свечи, наблюдавшиеся в 2021 году.

Online advertising service 1lx.online Свеча Бога — это необычный свечной паттерн, который символизирует значительный рост активов и считается редким и значимым в торговом анализе.

Если сравнивать с предыдущими заметными свечами в феврале, марте и октябре 2021 года, то ни одна из них не была столь значительной, как та, что была зафиксирована в прошлом месяце и стала исторической вехой для биткоина.

Благодаря высокому спросу со стороны американских инвесторов и появлению биржевых фондов биткоина (ETF), рост курса биткоина предполагает потенциальное продолжение текущей тенденции и, Возможно, приведет к преодолению исторического максимума в 69 000 долларов до следующего события по снижению курса в два раза, запланированного на апрель.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA