Канада криптовалюта общество банк криптовалюты стартап Канада

Исследование: принятие криптовалют ритейлерами будет проходить в группах

Сейчас читают: 497
happycoin.club

Квантовое компьютерное моделирование, проведённое исследователями стартапа Multiverse Computing, занимающегося квантовыми вычислениями, и специалистами Банка Канады, показало, что принятие криптовалюты среди торговых точек может происходить в масштабах групп, поскольку отдельные фирмы обычно принимают решения на основе действий своих партнёров.

Моделирование, которое является едва ли не первым случаем, когда центральный банк из страны G7 использует квантовые вычисления в исследованиях, связанных с криптовалютами, показало, что принятие криптовалюты группами продавцов может иметь и негативные эффекты.

Как считают исследователи, отдельные участники могут лишить других игроков возможности полноценно использовать криптовалюту.

Научные работники также заявили о важности стимулировать использование криптовалюты для повышения эффективности рынка. Они считают, что это гарантирует, что каждый желающий использовать криптовалюту в качестве платежа сможет это сделать.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA