криптовалюта токен прогноз закон Coinmarketcap Dogecoin PEPE

Искусственный интеллект определил цену Pepe на 1 июля 2023 года

Сейчас читают: 986
happycoin.club

Несмотря на то, что криптовалюта-мем Pepe (PEPE) появилась на рынке криптовалют сравнительно недавно, она уже покорила многих участников криптосообщества.

На время монета даже на попыталась затмить Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB), но, судя по прогнозам машинного алгоритма, в ближайшем будущем ценовые достижения монеты могут быть не такими впечатляющими.

Алгоритмы машинного обучения, развёрнутые платформой мониторинга и прогнозирования криптовалют PricePredictions, рассчитали, что на 1 июля 2023 года цена Pepe может снизиться до $0,000001585.

7-дневный прогноз цены Pepe. Источник: PricePredictions Если приведённый выше прогноз, выполненный с использованием таких индикаторов, как схождение-расхождение скользящих средних (MACD), индекс относительной силы (RSI), полосы Боллинджера (BB) и другие, окажется верным, мы увидим снижение на 1,06% относительно текущей цены Pepe в $ 0,000001602.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA