токен прогноз Coinmarketcap Dogecoin DOGE

Сообщество CoinMarketCap определило цену Dogecoin на 30 июня

Сейчас читают: 111
happycoin.club

Ситуация на крипторынке по-прежнему непредсказуемая, однако криптосообщество оптимистично настроено в отношении многих цифровых активов, в том числе Dogecoin (DOGE).

Большинство голосов пользователей сайта криптоаналитики CoinMarketCap отданы за то, что к 30 июня 2023 года стоимость Dogecoin вырастет на +33,34% или +$ 0,02064.

Другими словами, средняя цена токена составит $ 0,08256. Прогноз сообщества по DOGE на 30 июня. Источник: CoinMarketCap. Отметим, что историческая точность прогнозов сообщества за последние шесть лет составляет 83,4%, что делает их надёжной альтернативой другим инструментам прогнозирования цен, даже с использованием искусственного интеллекта.

Точность прогнозов сообщества по DOGE. Источник: CoinMarketCap Вечером 19 июня Dogecoin торговался по $ 0,06191, потеряв за сутки 0,36% и 15,65% за предыдущие 30 дней.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA