Сша самит BTC SEC Binance Трейдерам Сша

Иск SEC против Binance вызвал резкое разовое падение крипторынка

Сейчас читают: 235
happycoin.club

Рынок криптовалют отреагировал на иск Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) против Binance резким падением, что, казалось бы, завершило период бокового движения.

Регулятор утверждает, что фирма ввела в заблуждение клиентов и с нарушением направила средства в отдельный инвестиционный фонд, принадлежащий генеральному директору фирмы Чанпену Чжао (CZ).

После резкого обвала волатильность по-прежнему остаётся низкой, а подразумеваемая волатильность опционов, показатель рыночных ожиданий будущей волатильности на протяжении всего срока действия опционного контракта, сжимается.

Это отражает веру рынка в то, что волатильность останется низкой. Панель данных Block показывает, что так называемый BTC DVol Index немного вырос, поднявшись 3 июня с самого низкого уровня года в 39 до 41 по состоянию на 5 июня. Мы должны учитывать фактор лета, — считает Лаура Видиэлла из криптовалютного хедж-фонда LedgerPrime. Объёмы продаж уже самые низкие с 2020 года — исторически сложилось так, что летом всегда идёт флэт, поэтому трейдеры уже заняли свои позиции. Кроме сезонности, отсутствие волатильности после объявления SEC также может быть связано с тем, что крупные трейдеры уже ожидали иска регулирующих органов против Binance.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA