Пол Гревал Сша SEC Ripple Coinbase XRP Биржи криптовалют Пол Гревал Сша

Биржа Coinbase встала на сторону Ripple в судебном процессе против SEC

Сейчас читают: 506
happycoin.club

Криптовалютная биржа Coinbase решила встать на сторону эмитента монет XRP компании Ripple в судебном процессе против Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) США.

Главный юрисконсульт Coinbase Пол Гревал сообщил, что его фирма обратилась с просьбой дать возможность выступить во время судебного разбирательства по делу против Ripple.

Исход юридической баталии между SEC и коммерческим учреждением может повлиять на всю криптоиндустрию, поэтому представители биржи хотят, чтобы их доводы были услышаны. Власти не имеют права называть какое-либо действие незаконным, не уведомляя о его нелегальности.

Подав иск в суд против продавцов токенов XRP, предварительно публично признав законный статус этих транзакций, SEC нарушила этот основополагающий принцип, — заявил Гревал. Пол Гревал В декабре 2020 SEC обвинила Ripple в торговле незарегистрированными ценными бумагами, коими, по мнению сотрудников ведомства, являлись монеты XRP.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA