общество криминал Метавселенная Полиция

Интерпол создал метавселенную для борьбы с преступностью

Сейчас читают: 659
happycoin.club

Международная организация уголовной полиции (Интерпол) разработала собственную метавселенную INTERPOL для борьбы с преступностью.

Правоохранительный орган представил виртуальное пространство во время 90-й по счёту Генеральной Ассамблеи Интерпола в Нью-Дели.

Посетители мероприятия создали аватары и, надев специальные очки, зашли в цифровую копию штаб-квартиры Интерпола, расположенную в Лионе.

Видеоролик о метавселенной INTERPOL По мере роста количества пользователей метавселенных и развития технологии число видов преступлений, которые можно совершить в виртуальном пространстве, будет повышаться. В этот список попадут правонарушения против детей, кража персональных данных, отмывание денег, мошенничество, подделка документов, вымогательство, фишинг и сексуальные домогательства, — указано в пресс-релизе Интерпола. По задумке авторов проекта, метавселенная INTERPOL поможет стражам правопорядка ловить злоумышленников.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA