общество Bitcoin Трейдерам

Доминирование NFT: Jump.Trade Выходит На Первое Место

Сейчас читают: 191
cryptonews.one

Заметный рост Jump.trade свидетельствует о стремительном росте популярности НФТ, поскольку он занимает лидирующую позицию среди торговых площадок НФТ.

Увеличение числа пользователей на всех платформах свидетельствует о признании НФТ и расширении их рынка. Jump.trade стал доминирующим игроком в конкурентном мире торговых площадок NFT.

Платформа основателя Камешварана Элангована достигла поразительного роста числа пользователей на 721%, что позволило ей занять первое место в рейтинге CryptoRank «Топ-10 рынков NFT по росту числа пользователей».

Это достижение не только демонстрирует популярность Jump.trade, но и подчеркивает ее стремление к инновациям. Сервис интернет-рекламы 1lx.online В то время как Jump.trade лидирует, Manifold занимает вторую позицию с примечательным 568% ростом числа пользователей, которые составляют 66,6 тысяч человек.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA