Индия криптовалюта общество правительство законопроект Индия

Индийские повороты и повороты, достойные Болливуда, поскольку правительство не собирается принимать ключевые решения по криптовалюте

Сейчас читают: 492
cryptonews.one

Затяжная борьба Индии с законодательством, касающимся криптовалюты, приняла еще один запутанный оборот, в то время как, похоже, существует ряд вариантов для ключевой встречи, которая состоится сегодня – с криптоскептиком премьер-министром Нарендрой Моди, который собирается сделать решающий призыв.

в ближайшие несколько часов. Путаница усиливается, поскольку все больше «инсайдеров» заявляют, что «несколько избранных» токенов могут быть разрешены в рамках системы, которая запрещает большинство монет.

Некоторые наблюдатели даже предположили, что майнинг криптовалюты может быть запрещен, в то время как невзаимозаменяемые токены (NFT) могут ускользнуть от контроля со стороны регулирующих органов.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA