Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Индия криптовалюта общество политика правительство законопроект Индия

Правительство Индии требует более широких консультаций перед окончательной доработкой криптовалютного законопроекта: отчет

Сейчас читают: 395
cryptonews.one

Правительство Индии требует более широких консультаций перед окончательной доработкой криптовалютного законопроекта: отчет Сообщается, что законопроект о криптовалюте, который был внесен в список для рассмотрения на текущей сессии парламента, находится на доработке.

Правительство стремится к более широким консультациям по криптовалюте, прежде чем окончательно утвердить правила управления цифровыми валютами в Индии. Законопроект о криптовалюте Индии вряд ли будет внесен на нынешнюю сессию парламента.

Законопроект не входит в список дел, которые должны быть рассмотрены на последней неделе зимней сессии парламента, сообщает Bloomberg в понедельник, отметив, что правительство все еще может внести закон через постановление после сессии.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA