Индия Сингапур Эмираты Республика Сингапур общество политика налоги связь Индия Сингапур Эмираты Республика Сингапур

Индийская биржа ZebPay подала заявку на получение лицензии в Сингапуре — Bits Media

Сейчас читают: 452
likecoin.ru

Опубликовано: 07.10.2022 Индийская криптовалютная биржа ZebPay в связи с ужесточившейся налоговой политикой в Индии подала заявку на получение лицензии в Сингапуре, и планирует сделать то же самое в ОАЭ.

Это заявление прозвучало в интервью генерального директора ZebPay Авинаша Шекхара (Avinash Shekhar), покидающего свой пост. Шекхар оставляет должность гендиректора, чтобы основать собственный проект Web3, который получит начальное финансирование от ZebPay.

При этом Шекхар продолжит работать на бирже в качестве консультанта. Он пояснил, что торговая площадка ищет возможности для роста за границей, так как налоговая политика Индии подавляет развитие индустрии внутри страны.

Речь идет об однопроцентном налоге на криптовалютные транзакции, превышающие 10 000 рупий (около $121). Этот налог предусмотрен и для тех пользователей, чья общая сумма операций за отчетный период превышает 50 000 рупий (около $606).

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA