Москва общество Digital промышленность саммит Москва

III CDO Summit & Award 2022 пройдет 26 апреля в Москве

Сейчас читают: 830
likecoin.ru

Актуальные стратегии и практики цифровой трансформации представят лидеры рынка 26 апреля в Москве на III Российском Саммите и Премии по цифровой трансформации организаций CDO/CDTO Summit & Award 2022 | .

На этой профессиональной встрече ведущие эксперты обсудят актуальные вопросы цифровизации в условиях новых ограничений: импортозамещение, меры государственной поддержки ИТ-отрасли, развитие цифровой инфраструктуры на основе российского ПО и оборудования.

Кроме того, будут представлены лучшие кейсы и проекты цифровой трансформации по отраслевым направлениям: промышленность и ТЭК; ИКТ; FinTech; Digital Retail; образование.

Достижения руководителей и организаций в области цифровой трансформации также будут отмечены дипломами и Гран-При Премии CDO/CDTO Award 2022 | . ► Для IT-руководителей и директоров по цифровизации участие бесплатное. Оставить заявку можно на Организаторы — НИУ ВШЭ и LBS International Conferences при поддержке АНО «Цифровая экономика». ОРГКОМИТЕТ +7 (495) 926-78-70, info@cdoummit.ru Новости мероприятия: |

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA