валюта Блокчейн история Блокчейн-игры

Игра на блокчейне Kingdom Hunter выйдет на платформе WEMIX PLAY

Сейчас читают: 103
happycoin.club

Коллекционная карточная игра на блокчейне Kingdom Hunter, созданная RedFox Games, будет запущена 15 ноября на WEMIX PLAY. Геймплей, механика и стратегия игры были полностью переработаны под данную платформу.

После двух закрытых бета-тестирований количество предварительно зарегистрированных пользователей по всему миру уже превысило отметку в 1 миллион. Kingdom Hunter был разработан для платформы WEMIX PLAY с нуля — от регистрации до этапов разработки игры, — сказал генеральный директор RedFox Games Дэвид Сон. — Мы уверены в способности игры показывать хорошие результаты в секторе Play-to-Earn («играй и зарабатывай»). Используя пошаговую боевую систему, Kingdom Hunter дополняет её механикой, благодаря которой игроки могут убедить карты вражеских «Героев» перейти на их сторону.

Игра постоянно развивается за счёт добавления такого контента, как фантазийные истории, уникальные черты характера, развитие города и многое другое.

Динамичные сражения, которые происходят на гигантской карте мира за стратегические точки опоры, выводят игровой процесс на новый уровень развлечения.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA