Израиль история люди связь верующие blockchain культура нарушено Израиль

Иерусалим на продажу? Blockchain добрался до святого города

Сейчас читают: 501
nashe.orbita.co.il

Jerusalem World дает участникам возможность создать свое  виртуальное пространство в центре Иерусалима и в будущем строить на нем различные виртуальные объекты, что открывает возможности для создания новых динамичных взаимодействий в виртуальной реальности.

Однако, не все жители Иерусалима одобряют проект. Некоторые люди считают, что проект Jerusalem World приведет к коммерциализации святого города, и это может повредить духовной значимости местности.

Кроме того, они беспокоятся о том, что такие проекты могут нарушить исторические и культурные связи с местом.The goal of the Jerusalem World project is to resurrect Jerusalem in the world and create new opportunities for people to enjoy its reliability and accessibility, and to make connection with the place accessible to all.На данный момент, дисскусия набрала 1650 ретвитов в твитере.В ответ на это основатели проекта заявили, что цель Jerusalem World - возродить Иерусалим в виртуальном мире и создать новые возможности для людей, чтобы они могли наслаждаться его красотой и значимостью, а также сделать связь с местом доступной для всех.Виртуальная земля в Иерусалиме, которую можно будет приобрести в рамках проекта, уже стала объектом пристального внимания как среди верующих разных конфессий, так и среди людей, которые интересуются историей и культурой Израиля.

Читать на nashe.orbita.co.il
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA