Китай Абу-Даби Швейцария Гонконг Гонконг криптовалюта общество продукты банк фьючерсы Китай Абу-Даби Швейцария Гонконг Гонконг

Швейцарский банк SEBA получил разрешение на оказание криптоуслуг в Гонконге

Сейчас читают: 522
happycoin.club

SEBA Hong Kong, дочерняя компания криптовалютного банка SEBA Bank со штаб-квартирой в Цуге, получила принципиальное одобрение Комиссии по ценным бумагам и фьючерсам (SFC) Специального административного района Китая.

Одобрение получено на заявку организации на получение лицензии на ведение регулируемой деятельности в Гонконге, которая позволит торговать ценными бумагами, включая продукты, связанные с криптовалютой, например, внебиржевые деривативы и структурированные продукты.

При поддержке швейцарского банковского гиганта Юлиуса Бэра банк SEBA предоставляет решения по управлению активами, инвестициям и торговле в эпоху цифровых технологий.

Гонконгская лицензия также позволит своей дочерней компании управлять активами на дискреционных счетах как в традиционных ценных бумагах, так и в виртуальных активах. Группа SEBA хочет обслуживать криптоинвесторов в юрисдикциях, которые признают ценность цифровых активов.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA