общество продукты Блокчейн USDT

Circle перенесла запуск API DeFi на неопределенный срок — Bits Media

Сейчас читают: 561
likecoin.ru

04.03.2022 Компания Circle, эмитент стейблкоина USDT, отложила запуск API, упрощающего доступ организаций к протоколам DeFi с использованием сети Эфириума.

Генеральный директор Circle Джереми Эллайр (Jeremy Allaire) писал об этом продукте в Твиттере еще в июне прошлого года. Он обещал, что новый API предоставит компаниям безопасную, защищенную и регулируемую инфраструктуру для доступа к протоколу DeFi Compound и другим рынкам децентрализованных финансов.

Предполагалось, что инфраструктура будет способствовать развитию индустрии DeFi. Однако 4 марта Circle сообщила, что отложила запуск нового продукта, так как сначала намерена получить дополнительные нормативные рекомендации.

Сроки развертывания API DeFi будут зависеть не только от нормативных регламентов, но и от разработки специальных инструментов, обеспечивающих их соблюдение, а также протоколов идентификации.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA