Группа BTS ошеломила фанатов новостью о прекращении деятельности: детали

Сейчас читают: 724
focus.ua

После девятилетней совместной работы участники коллектива пришли к общему решению изменить формат работы. Пока на время. Накакуне все мировые СМИ облетела новость о том, что суперпопулярная южнокорейская поп-группа BTS прекращает свое существование, а ее участники займутся сольной карьерой.

Однако, как передает Forbes, информация не совсем соответствует действительности. Выяснилось, что семеро музыкантов объявили о перерыве, а не о распаде.

По их словам, после девяти лет совместной работы они действительно хотят сосредоточиться на сольной карьере, но через некоторое время вернуться к совместной музыке.

То есть легенда K-Pop никуда не денется. Будь всегда в курсе событий вместе с телеграм-каналом Быстрый Фокус. V заверил фанатов, что группа не распадается, сказав, что они находят время для работы над сольными проектами, "а позже, когда мы снова соберемся как группа, синергия будет непревзойденной".

Читать на focus.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA