Россия общество музыка ЗВЕЗДА Россия

Не хватает времени на себя. Звезды K-pop BTS объявили о паузе проекта

Сейчас читают: 846
nv.ua

Участники BTS рассказали о желании сделать паузу в проекте (Фото:@BTS/Twitter) Популярная K-pop группа BTS объявила о желании сделать паузу в проекте, чтобы ее участники развили сольные карьеры.

Один из самых успешных и популярных K-pop проектов в мире группа BTS объявила о паузе в творчестве во время ужина, посвященного девятилетию коллектива.

На праздничном ужине присутствовали все участники группы РМ, Джин, Ви, Джей-Хоуп, Шуга, Чимин и Чонгук.«Мы собирамся сделать перерыв», — сказал Шуга.Однако в официальном комментарии CNN представитель группы объяснил слова Шуга:«Хочу прояснить, у них нет перерыва, но им потребуется время, чтобы уделить внимание некоторым сольным проектам и оставаться активными в различных форматах».«Проблема K-Pop и всей системы айдолов в том, что они не дают вам времени, чтобы развиваться.

Вы должны продолжать создавать музыку и все время что-то делать. Утром я встаю, делаю макияж, у меня больше нет времени на развитие», — сказал участник группы РМ.«Раньше я все еще мог совмещать работу над музыкой для себя и продвижение нашей группы, но теперь я не могу делать это вместе.

Читать на nv.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA