Украина Одесса курс доллар самит музыка Знаменитости Украина Одесса

Чем живет сейчас одесская Книжка: изменился ли ее курс? | Новости Одессы

Сейчас читают: 727
odessa-life.od.ua

Не одними воздушными тревогами и «прилетами» живет город. И хотя тревога не покидает нас уже более ста дней войны, город жив, город дышит и даже умудряется после очередных тревожных новостей шагать жизнеутверждающим курсом.

Куда сегодня? На знаменитую одесскую Книжку.Помнится, и убедились, каким курсом она идет, чем дышит.Что изменилось на сегодняшний день?

Ну разве что курс доллара, а вот основной курс рынка на Александровском проспекте тот же: жизнеутверждающий.Снова уличное пианино приглашает всех желающих поиграть.Выставка плакатов поражает разнообразием выражения одной-единственной идеи — нашей скорейшей Победы, «особого» отношения к врагу, где рулит не только ненависть, но и откровенное презрение.

Каждая такая «картинка» — как жало. Язык плаката ведь особенный, а с 24 февраля это его качество обострилось, стало по-настоящему жалящим…Впрочем, не успеете вы изучить плакаты, как звуки живой музыки позовут вас занять место, чтобы увидеть ставший уже знаменитым музыкально-театральный балкон на Александровском проспекте.Вот же как получилось: Книжка теперь стала зрительным залом, балкон — сценой.

Читать на odessa-life.od.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA