Виталий Бутерин Bitcoin Google Avalanche Polygon Optimism Arbitrum Виталий Бутерин

Google: доступен поиск адресов кошельков для BTC, FTM…

Сейчас читают: 211
acryptoinvest.news

Google теперь позволяет пользователям искать балансы кошельков на блокчейне Bitcoin, Arbitrum, Avalanche, Optimism, Polygon и Fantom.

Результаты поиска при вводе адресов кошельков отображают оставшийся баланс токенов в кошельке для каждой сети и время последнего обновления баланса.Ранее в этом месяце Google начал показывать результаты поиска по балансу кошельков для пользователей, выполняющих поиск в доменах Ethereum Name Service (ENS).

ENS предлагает читаемые доменные имена для адресов кошельков Ethereum, например, доменное имя создателя Ethereum Виталика Бутерина, vitalik.

eth.Эти разработки расширились после первоначальной поддержки Google, поиска баланса кошелька Ethereum, которая началась в мае прошлого года, когда она позволила пользователям искать определенный публичный адрес и просматривать баланс кошелька непосредственно в результатах поиска.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA