Китай Гонконг Гонконг технологии токен криптобиржа фьючерсы Китай Гонконг Гонконг

Гонконгская криптобиржа HashKey выпустила приложение для розничных пользователей

Сейчас читают: 901
happycoin.club

Азиатская криптовалютная биржа с операциями в Гонконге HashKey Exchange официально запустила своё приложение для розничной торговли, расширив таким образом присутствие в специальном административном районе Китая.

Главный операционный директор HashKey Ливио Венг рассказал, что HashKey получила одобрение Комиссии по ценным бумагам и фьючерсам на запуск приложения для обслуживания как профессиональных инвесторов, так и розничных пользователей.

Запуск приложения произошёл после того, как 28 августа биржа начала предлагать услуги розничной торговли на своём сайте. Мы зафиксировали большой объём торгов с тех пор, как начали обслуживать розничных пользователей, — сказал Вэн, добавив, что только 30 октября ежедневный объём торгов превысил $100 млн, причеём пары BTC-USD, ETH-USD, BTC-HKD и ETH-HKD обеспечили более $2,7 млн. По словам Венга, согласно их исследованию, около 85% пользователей торгуют через приложения.

В будущем биржа  планирует выпустить собственный токен ERC-20 под названием HSK. Токен HSK будет использоваться в качестве инструмента, который простимулирует участников экосистемы HashKey развивать экосистему.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA