криптовалюта биткоин CEO криптобиржи происшествия CoinEx

CEO CoinEx опубликовал важное письмо для пользователей биржи

Сейчас читают: 501
happycoin.club

Практика общаться с аудиторией, высказывать свои мысли о будущем индустрии, рассказывать о новых инструментах платформы и предстоящих инициативах, несомненно, повышает доверие аудитории.

Так клиенты понимают, кто отвечает за сохранность их средств и какие меры для улучшения торговли предпринимаются. Недавно генеральный директор криптобиржи CoinEx Хайпо Ян опубликовал открытое письмо, в котором сообщил важную информацию для пользователей и криптосообщества в целом.

Обратившись к пользователям, Ян рассказал, как возглавляемой им компании удалось преодолеть последствия взлома, состоявшегося в начале сентября, усилить систему безопасности биржи, улучшить работу команды и укрепить доверие пользователей.

Напомним, что команда CoinEx пообещала полностью компенсировать убытки клиентов, которые те понесли из-за действий хакеров, и уже справилась с этой задачей.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA