криптовалюта самит криптобиржа Binance

Главу криптобиржи Binance раскритиковали за якобы плохую систему проверки личности клиентов. Почему?

Сейчас читают: 803
2bitcoins.ru

В адрес генерального директора крупнейшей криптобиржи Binance Чанпена Чжао накануне было высказано немало критики. При этом Чжао критиковали не просто какие-то сторонние люди, а члены высшего руководства платформы и бывшие сотрудники биржи.

Согласно их заявлениям, процедура проверки личности клиентов на платформы якобы несовершенна, что может привести к большим проблемам с регуляторами.

Чжао уже ответил на критику, заявив, что у неё нет ничего общего с реальностью. Рассказываем о происходящем подробнее. Мы проверили актуальные данные: Binance является лидером по торговым объёмам в спотовой торговле — то есть покупках криптовалют по рыночной цене — и сделках с деривативами.

За последние сутки торговый объём биржи на споте составил эквивалент 16.49 миллиарда долларов. Для сравнения: на втором месте находится платформа Okex с 6.27 миллиарда.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA