политика закон криптовалюты криптоинвестор

Гибралтар будет бороться с манипуляциями на криптовалютном рынке

Сейчас читают: 158
happycoin.club

Гибралтар представил новые правила, направленные на пресечение инсайдерской торговли и манипулирования рынком в криптоиндустрии.

28 апреля законодатели опубликовали поправку к действующим законам и выпустили руководство для криптокомпаний, работающих в пределах её юрисдикции.

В документе от криптофирм требуют уважать рынки, на которых они работают. Кроме того, Комиссия по финансовым услугам Гибралтара уполномочивает криптокомпании бороться с манипуляциями или неправомерным влиянием на цены, ликвидность, рыночную информацию или с любой другой практикой, наносящей ущерб целостности рынка. В 2018 году мы стали первой юрисдикцией, которая создала правовую и нормативную базу, а теперь мы первая юрисдикция, которая запустила систему обеспечения целостности рынка. Чем больше в мире международных стандартов для этого пространства, тем больше доверия, использования и принятия во всём мире, — сказал министр цифровых и финансовых услуг Гибралтара Альберт Изола. Он добавил, что своими шагами юрисдикция стремится привлечь небольшое количество качественных фирм.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA