Гэри Генслер общество SEC BlackRock Inc Гэри Генслер

Гэри Генслер: сотрудники SEC работают над всеми заявками на биткоин-ETF

Сейчас читают: 213
happycoin.club

Председателя Комиссии по ценным бумагам и биржам Гэри Генслер спросили о статусе многочисленных заявок на спотовые биткоин-ETF, которые агентство рассматривает, и он сказал, что сотрудники ведомства продолжают их рассмотрение. Я не собираюсь говорить наперёд, — сказал он в интервью Bloomberg TV. — Сотрудники работают над этими многочисленными документами. При этом Генслер отказался от комментариев по поводу дальнейших шагов в продолжающемся деле регулятора против Grayscale Investment, решение по которому в SEC решили не обжаловать.

Чиновник также не ответил, планирует ли агентство утвердить один фонд или одобрит все заявки. То, что мы имеем сейчас, чтобы все понимали, не одну, а несколько заявок, восемь или десять, которые рассматривают наши сотрудники. Когда управляющий активами стремится сделать что-то публичным, эти торгуемые на бирже продукты должны быть зарегистрированы в SEC, и они проходят процедуру подачи документов, напоминающее публичное размещение, например, IPO, — сказал Генслер. Глава SEC пояснил, что в этом процессе задействованы отдел корпоративных финансов, отдел торговли и рынков.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA