Сша общество инвестор Финансы налоги люди Сша

Чамат Палихапития: Нас ожидает глобальная токенизация всех сфер жизни — Bits Media

Сейчас читают: 544
likecoin.ru

Опубликовано: 09.10.2022 Венчурный инвестор считает, что общество в конечном итоге найдет способ токенизировать все свои активы и все имущество, чтобы увеличить их/его ценность.

Миллиардер Чамат Палихапития (Chamath Palihapitiya) заявил, что с теми потерями, с которыми сейчас сталкиваются люди, «вы никогда не столкнетесь в будущем мире децентрализованных финансов (DeFi)».

По словам Палихапитии, DeFi создаст мир, в котором все активы, которыми владеют люди в реальном мире, будут облагаться налогами, это будет очень просто реализовано на законодательном уровне, гораздо проще, чем сейчас.

Бизнесмен уверен, что пользователи, размещающие свои активы в сети, не будут возражать против уплаты налогов из-за возможности получения огромных доходов: Палихапития считает, что возможности монетизации ценностей будут в значительной степени перекрывать потери от дополнительно введенных налогов на имущество.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA