Брэд Гарлингхаус Fargo county Wells валюта политика банк Ripple Брэд Гарлингхаус Fargo county Wells

Гендиректор Ripple отреагировал на критику крипторынка после крушения FTX

Сейчас читают: 214
coinspot.io

По словам гендиректора Ripple Брэда Гарлингхауса, критика в адрес криптовалютного рынка звучит очень часто. Очередным триггером для противников отрасли стало банкротство биржи FTX и последующее падение стоимости цифровых валют.

На индустрию обрушились как политики и бизнесмены, так и многие пользователи социальных сетей. При этом почему-то "борцы за справедливость" предпочитают обходить стороной проблемы традиционного финансового рынка.

Гарлингхаус напомнил, что Бюро по защите прав потребителей (CEPF) недавно обязало один из крупнейших американских банков Wells Fargo выплатить компенсацию клиентам более $2 млрд, а также штраф на $1,7 млрд.

По данным этого ведомства, финансовый гигант на протяжении нескольких лет без ведома клиентов снимал с них комиссионные по автомобильным и жилищным кредитам, при этом люди ничего не знали.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA