криптовалюта общество

Gate.io начала сотрудничать с суперзвездами Ф1 и Ф2 Пьетро и Энцо Фиттипальди

Сейчас читают: 621
happycoin.club

Gate.io объявляет о партнёрстве с Пьетро и Энцо Фиттипальди. Этот американо-бразильский гоночный дуэт оставил свой след в Формуле-1 и Формуле-2.

Gate.io — одна из крупнейших бирж в мире с более чем 10 миллионами пользователей и разнообразной экосистемой, которая включает в себя спотовую торговлю, Hipo DeFi, NFT Magic Box, институциональные платформы и инкубаторы.

Постоянное развитие и рост Gate.io прекрасно сочетается с мышлением братьев Фиттипальди. Менеджер по развитию бизнеса Gate.io Мариэла Танчес прокомментировала партнёрство: Мы очень рады спонсировать молодые таланты.

Мы в Gate.io считаем, что решительность и настойчивость являются ключами к успеху, и мы видим, что многие из этих ценностей разделяют братья Фиттипальди. Мотогонки у братьев в крови, они — внуки легендарного Эмерсона Фиттипальди, дважды выигрывавшего чемпионат мира Формулы-1 и гонку Indianapolis 500.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA