общество люди Дом и интерьер Психология и отношения

GamesUA: 8 причин, почему взрослые, играющие в компьютерные игры, счастливее остальных

Сейчас читают: 453
promining.net

Компьютерные игры – а так ли это плохо для взрослого человека? Нет и мы это докажем. Компьютерные игры — это не просто развлечение, утверждают эксперты, но и важный инструмент познания этого мира и обретения новых навыков и возможностей.О том, как компьютерные игры делают людей счастливее, в это очевидно не простое время, рассказали профильные эксперты: геймеры, психологи и сотрудники одного из лучших интернет-магазинов игровой тематики GamesUA.

Вот, что нам удалось узнать в итоге.После работы большинство взрослых чувствуют усталость и им просто необходимо отвлечься, забыть о суете, как это было в детстве, каким-нибудь счастливым летом, когда не надо ни о чем думать, можно играть целыми днями напролёт.

Игры помогают создать этот внутренний портал внутри взрослого. Поскольку такая возможность вернуться в детство очень редка, играющие в игры взрослые счастливее остальных.С помощью игр можно весело проводить время со своими друзьями, играя в одной команде, действуя сообща и решая различные головоломки.

Благодаря различным программам, которые обеспечивают голосовое общение, такие как Skype или Discord, удобство общения такое же, как если бы вы встретились вживую.

Читать на promining.net
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA