Швейцария криптовалюта технологии бизнес токен Блокчейн Швейцария

GAIMIN привносит блокчейн и NFT в Minecraft

Сейчас читают: 742
cryptonews.one

GAIMIN привносит блокчейн и NFT в Minecraft пресс-релиз ПРЕСС-РЕЛИЗ. Цуг, Швейцария, 13го января 2022: В рамках своего стратегического бизнеса объективного стать ведущей игровой технологией компанией, GAIMIN объявляет плагин и Metaverse среды , которая позволяет blockchain технологии и NFTs для использования в Minecraft.

Компания GAIMIN разработала игровую и технологическую платформу, которая предоставляет геймерам и игровым студиям технологии блокчейна и NFT, а также предоставляет геймерам механизм пассивного получения вознаграждения на основе вычислительной мощности своего игрового ПК.

Платформа GAIMIN включает в себя программное приложение для Windows, позволяющее пользователям/геймерам получать вознаграждения во время игры.

Платформа GAIMIN «P2E 2.0», следующая эволюция игры для заработка (где вы зарабатываете, даже когда не играете!), использует вычислительную мощность высокопроизводительного ПК геймера для доступа к распределенной сети обработки данных GAIMIN и получения вознаграждения для геймера в форма токена GMRX GAIMIN.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA