Сэм Бэнкман-Фрид Джастин Сан Австралия технологии заключенный криптобиржа Digital Сэм Бэнкман-Фрид Джастин Сан Австралия

FTX объявила о банкротстве: Сэм Бэнкман-Фрид уходит в отставку — Bits Media

Сейчас читают: 288
likecoin.ru

Опубликовано: 11.11.2022 Криптовалютная биржа FTX опубликовала у себя в Твиттере скриншот объявления о том, что подает заявление о банкротстве — компания начнет процесс проверки и монетизации активов в пользу всех заинтересованных сторон.

Вместе с компанией заявление о банкротстве собираются подать Alameda Research и еще 130 аффилированных лиц. Исключением стали компании Ledger X, FTX Digital Markets, FTX Australia Pty и FTX Express Pay.

Согласно объявлению, генеральный директор и основатель криптобиржи Сэм Бэнкман-Фрид (Sam Bankman-Fried) уходит в отставку — на его место будет назначен Джон Рэй III (John J.

Ray III). Он будет генеральным директором FTX на время разбирательства, работая с регулирующими органами. Сейчас криптобиржа испытывает большие трудности ­— с ней разрывают ранее заключенные договоры.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA