Сша криптовалюта валюта общество доллар Сша

Фонд Викимедиа обсуждает принятие пожертвований в криптовалюте из-за экологических проблем

Сейчас читают: 739
cryptonews.one

Фонд Викимедиа обсуждает принятие пожертвований в криптовалюте из-за экологических проблем После решения Mozilla приостановить пожертвования в криптовалюте из-за экологических проблем ряд членов сообщества Фонда Викимедиа представили предложение, в котором фонду предлагается прекратить прием пожертвований в цифровой валюте.

В предложении объясняется, что криптовалютные пожертвования «сигнализируют об одобрении криптовалютного пространства», а также говорится, что «криптовалюты могут не соответствовать обязательствам Фонда Викимедиа по обеспечению экологической устойчивости». Члены Фонда Викимедиа голосуют за предложение, которое может помешать фонду принимать цифровые валюты, такие как биткойн и эфириум.

Некоммерческая организация США начала принимать криптоактивы в 2019 году через Bitpay. «Мы принимаем пожертвования по всему миру и стремимся предоставить широкий выбор вариантов пожертвований.

Очень важно, чтобы мы могли обрабатывать международные пожертвования эффективным и экономичным способом», — сказал в то время Пэтс Пена, директор по платежам и операциям Фонда Викимедиа.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA