токен самит Животный мир

Ethereum-киты помогли восстановиться цене Basic Attention Token

Сейчас читают: 465
happycoin.club

Сегодня BAT входит в десятку самых покупаемых токенов, а также имеется на балансах у 1000 крупнейших ETH-китов. Покупки криптокитов за последние 24 часа повлияли на рост цены BAT и помогли оправиться от вчерашнего медвежьего импульса.

После предшествовавшего короткого медвежьего периода текущий рынок BAT выглядит чрезвычайно оптимистично. В последнее время токен был на подъёме, и теперь его покупают и продают за $ 0,1872.

Быкам удалось преодолеть начальное сопротивление на $ 0,18 для BAT, установив на этом уровне поддержку. Если будет достигнута устойчивость, в ближайшем будущем BAT/USD может подняться выше барьера на $ 0,2.

И наоборот, если курс BAT/USD упадёт ниже порога поддержки, вполне возможно, что цифровой актив снизится до $ 0,15. Дневной анализ цены BAT/USD рисует весьма положительную картину, так как произошло значительное увеличение цены.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA