Англия Сша Сингапур Гонконг криптовалюта валюта общество Gemini Англия Сша Сингапур Гонконг

Еще одна криптоплатформа уволила часть сотрудников

Сейчас читают: 699
coinspot.io

К сокращению персонала на фоне "криптозимы" приступили многие компании и платформы для операций с цифровыми валютами. Летом со многими сотрудниками были вынуждены попрощаться такие компании, как Crypto.com, Gemini и ряд блокчейн-стартапов.

Теперь этот список пополнила платформа для сделок с криптовалютами Amber, сообщает Bloomberg. Соучредитель этой сингапурской компании Тяньтянь Кулландер отметил, что примерно 10% менеджеров уже покинули команду.

При необходимости Amber может приступить ко второй фазе сокращений. При этом компания набирает сотрудников в те подразделения, которые занимаются реализацией прибыльных проектов.

На сайте Linkedln размещены 18 вакансий в США, Сингапуре, Гонконге и Великобритании. Под сокращение попали те сотрудники, которые работали над проектами, не приносящими компании никакого существенного дохода.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA