Брэд Гарлингхаус Крис Ларсен Сша Сан-Франциско Лондон Сингапур валюта политика Ripple законодательство происшествия Брэд Гарлингхаус Крис Ларсен Сша Сан-Франциско Лондон Сингапур

Еще один топ-менеджер Ripple выступил за легализацию крипторынка в США

Сейчас читают: 119
coinspot.io

В июле гендиректор криптокомпании Ripple Брэд Гарлингхаус заявил о необходимости внедрения законодательства о регулировании цифровых валют в США.

Нужно ускорить легализацию блокчейн-индустрии в стране. Однако власти предпочитают создавать барьеры, которые мешают ее развитию.

Главная угроза исходит от Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC), подчеркнул Гарлингхаус. Репрессивная политика регулятора вынуждает криптокомпании уходить в другие государства.

Аналогичную точку зрения на минувшей неделе в интервью агентству Bloomberg высказал соучредитель Ripple Labs Крис Ларсен. Он подчеркнул, что блокчейн-компании переезжают в Лондон, Сингапур и Дубай, а американские города теряют статус привлекательных регионов для разработчиков децентрализованных приложений.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA