Джон Байден Гэри Генслер Крис Ларсен Сша Сан-Франциско Лондон Сингапур криптовалюта политика закон SEC Ripple XRP Джон Байден Гэри Генслер Крис Ларсен Сша Сан-Франциско Лондон Сингапур

Соучредитель Ripple: Джо Байден вытесняет криптоиндустрию из страны

Сейчас читают: 244
happycoin.club

Председатель и соучредитель Ripple Labs Крис Ларсен считает, что правовая система США стремится исправить ошибки в политике в отношении криптовалют, допущенные администрацией Байдена.

В связи с этим он вспомнил частичную победу своей компании над Комиссией по ценным бумагам и биржам в июле, подчеркнув, что регулятор колебался в критических аспектах, имеющих решающее значение для регулирования отрасли.

Кроме того, он привёл в пример решение суда в пользу ходатайства Grayscale о преобразовании биткоин-трастового фонда компании в спотовый биткоин-ETF.

Это решение стало суровым предупреждением для SEC, что довольно редко можно увидеть в подобных разбирательствах. Ларсен заявил, что недавнее постановление доказывает, что председатель SEC Гэри Генслер признаёт двусмысленность законов о криптовалютах.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA