До Квон Usa штат Делавэр криптовалюта общество курс закон Банкротство Terraform Labs Terra До Квон Usa штат Делавэр

Эмитент криптовалют Terraform Labs объявил о своём банкротстве

Сейчас читают: 213
happycoin.club

Блокчейн-компания Terraform Labs, основанная обвиняемым в мошенничестве бизнесменом До Квоном, объявила о своём разорении. 22 января фирма подала заявление о банкротстве в суд американского штата Делавэр.

Согласно документу, организация задолжала от $100 млн до $500 млн кредиторам, количество которых составляет от 100 до 199. Организация владеет активами на сумму от $100 млн до $500 млн и обещает выполнить свои финансовые обязательства по отношению к клиентам.

Заявление о банкротстве Terraform Labs Сообщество Terra и представители экосистемы продемонстрировали беспрецедентную стойкость к невзгодам.

Это действие [банкротство] необходимо, чтобы мы могли продолжить работать и достигать наших общих целей, решив при этом юридические проблемы, — сообщил директор Terraform Labs Крис Амани. Новость о подаче заявления о банкротстве Terraform Labs уже оказала негативное влияние на курс выпущенных компанией криптовалют Terra Classic (LUNC) и Terra Classic USD (USTC).

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA