Santiment криптовалюта доллар токен Santiment

Elastos стал лидером среди 500 крупнейших криптовалют

Сейчас читают: 127
acryptoinvest.news

Acryptoinvest.news: Родной токен экосистемы Elastos, ELA, стал лидером среди 500 крупнейших криптовалют, в то время как ключевой индикатор указывает на нисходящую динамику.ELA выросла на 35% за последние 24 часа и на момент написания торгуется на уровне $4,24.

Рыночная капитализация актива выросла до 91 миллиона долларов, что сделало его 384-м по величине криптоактивом. В то время как ежедневный объем торгов Elastos также зафиксировал рост на 50%, достигнув 2,57 миллиона долларов.Согласно данным, предоставленным платформой рыночной аналитики Santiment, Elastos может столкнуться с заметным давлением со стороны продавцов, поскольку актив демонстрирует последовательное снижение с момента достижения локального максимума в 4,6 доллара 2 января.По оценкам, индекс относительной силы (RSI) токена ELA в настоящее время составляет 74,7.

Индикатор RSI предполагает возможность дальнейшего падения цен, поскольку бычий импульс актива мог быть спровоцирован крупными игроками.Благодаря недавнему скачку цена Elastos за последний год выросла на 425% после падения до исторического минимума в 0,79 доллара 3 января 2023 года.

Повышение цен началось в середине декабря 2023 года после того, как разработчик блокчейна объявил о новом уровне цен для Биткойна (BTC) — называя ее «Bitcoin Elastos Layer2» или для краткости «BeL2».Несмотря на недавний рост цен, стоимость ELA все еще ниже на 95% по сравнению с историческим максимумом в $93,9, достигнутым 24 февраля 2018 года.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA