Катар Ливан футбол Катар Ливан

Джонгук из BTS и актер Морган Фримен выступили на церемонии ЧМ-2022 в Катаре

Сейчас читают: 517
focus.ua

Моргана Фримена уже обвинили в продажности и лицемерии В Катаре состоялась церемония открытия Чемпионата мира по футболу. С шиком обставленное открытие прошло на 60-тысячном стадионе Эль-Байт в Эль-Хауре.

Однако многие сидения были пусты, а сама церемония сопровождалась скандалами. Об этом пишет Daily Mail. После долгой интриги насчет того, кто же из мировых звезд выступит на открытии ЧМ-2022 в Катаре, оказалось, что это были актер Морган Фримен и участник культовой K-pop группы BTS – Чон Джонгук (Чонгук).

Моргана Фримена уже обвинили в том, что он взял "кровавые катарские деньги", намекая на тот факт, что в этой стране не соблюдаются права человека.

В своей речи Фримен сказал, что все культуры "объединяет спорт" и все становятся "одним большим племенем". На сцене он появился с катарским предпринимателем Ганимом аль-Муфтахом — послом чемпионата мира по футболу, который родился с синдромом каудальной регрессии, редким заболеванием, которое нарушает развитие нижней части позвоночника.

Читать на focus.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA