Аргентина Южная Корея Гана Саудовская Аравия Португалия Уругвай Катар курс спорт футбол курс криптовалют Аргентина Южная Корея Гана Саудовская Аравия Португалия Уругвай Катар

Курс фан-токена Португалии падает вопреки успехам на ЧМ-2022

Сейчас читают: 102
happycoin.club

Курс фан-токена сборной Португалии Portugal National Team Fan Token (POR) продолжает падать вопреки успехам команды на ЧМ-2022 по футболу в Катаре.

На групповой стадии турнира португальцы одержали две победы, обыграв Гану и Уругвай. Сборная набрала шесть очков и занимает первое место в группе H.

Гана, взявшая верх над Южной Кореей и заработавшая три очка, находится на второй строчке. Несмотря на достижения португальцев на чемпионате мира, на рынке POR сохраняется нисходящая тенденция.

Стоимость токенов начала падать 18 ноября и уже снизилась более чем в два раза — с $7 до $ 3,23. Триумфы, одержанные сборной 24 и 28 ноября, не остановили медвежий тренд.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA