NFT люди ЗВЕЗДА

NFT-коллекцию Сильвестра Сталлоне можно купить по кредитной карте

Сейчас читают: 635
happycoin.club

Сильвестр Сталлоне, широко известный как Джон Рэмбо, уже не новичок в мире невзаимозаменяемых токенов (NFT). Однако новым является тот факт, что в конце этого месяца поклонники популярной голливудской звезды получат возможность приобрести NFT PlanetSLY с помощью своих кредитных карт.

С 22 июня фанаты смогут использовать простой в использовании инструмент Crossmint, с помощью которого любой сможет за одну минуту создать NFT, став владельцем цифрового предмета коллекционирования.

Благодаря этой инициативе поклонникам Сталлоне не придётся проходить многоступенчатый процесс создания кошелька и покупки криптовалюты для того, чтобы принять участие в выпуске NFT, запланированном на конец этого месяца.

Для того, чтобы стать владельцем NFT SLYGUY, пользователям потребуется электронная почта и кредитная карта. Мы твёрдо верим, что NFT — это гораздо больше, чем просто изображения.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA