Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
доллар самит Ethereum BTC

Доминирование биткойнов упало до самого низкого уровня за 3 года, так как Ethereum, многочисленные конкуренты получают прибыль от BTC

Сейчас читают: 735
cryptonews.one

Доминирование биткойнов упало до самого низкого уровня за 3 года, так как Ethereum, многочисленные конкуренты получают прибыль от BTC Доминирование биткойнов упало до самого низкого уровня за три с половиной года с 3 июня 2018 года – 37%.

В прошлом году, в конце марта, доминирование биткойнов колебалось чуть выше 60% зоны, но с тех пор рыночная капитализация множества цифровых активов резко выросла и постепенно заняла видное место в рыночных рейтингах. Криптоэкономика в настоящее время насчитывает около 12 247 криптоактивов, которыми торгуют на 542 биржах по всему миру.

Криптовалютные рынки потеряли более 7% за последние 24 часа, опустившись до минимума в 2,16 триллиона долларов к 8:00 утра (EST).

В то время как люди регулярно измеряют капитализацию отдельных криптовалютных рынков, доминирование рыночной оценки биткойнов по сравнению с остальной капитализацией измерялось с момента существования нескольких криптовалютных рынков.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA