Илон Маск криптовалюта технологии Dogecoin Polkadot Илон Маск

Dogecoin вытеснен топ-10 криптовалют по рыночной капитализации Polkadot

Сейчас читают: 392
happycoin.club

Криптовалюта-мем Dogecoin была вытеснена из топ-10 криптовалют по размеру рыночной капитализации токеном Polkadot (DOT). Теперь Dogecoin занимает 11-е место с рыночной стоимостью $ 9,24 млрд, уступив Polkadot с рыночной капитализацией $ 9,87 млрд.

Это произошло несмотря на заявление основного разработчика Dogecoin Мичи Люмин о первом выпуске Libdogecoin, библиотеки C, состоящей из строительных блоков Dogecoin.

Не требуя от разработчиков глубоких знаний технологии блокчейн, Libdogecoin представляет собой библиотеку C, которая обеспечивает упрощённую прямую интеграцию Dogecoin на несколько платформ.

Более того, недавно в подкасте «Full Send» генеральный директор Tesla Илон Маск вновь поддержал Dogecoin. В ответ на вопрос о криптовалютах Маск сказал, что «поддерживает в основном Doge», добавив, что у него есть «мемы и собаки».

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA