токен Dogecoin DOGE

Разработчика Dogechain уличили в дампе полученных бесплатно токенов

Сейчас читают: 265
happycoin.club

Самопровозглашённый «блокчейн-детектив» ZachXBT написал в Твиттере о том, что кошелёк, связанный с разработчиком Dogechain, провёл дамп токенов DC. Мило, но кошелёк, который бесплатно получил 20 000 000 000 DC, напрямую привязан к разработчику и уже начал сливать токены. Dogechain запустила свой токен DC 24 августа путём бесплатной раздачи (airdrop) среди кошельков, соответствующих заданному требованию.

Под этой критерий подходил любой кошелёк Dogechain, который взаимодействовал с протоколом до 23 августа. И это потребовало бы добавления ликвидности Dogecoin (DOGE) в протокол Dogechain.

Пользователь Reddit u/evelynvee сообщил, что кошелёк разработчика Dogechain, упомянутый блокчейн-детективом ZachXBT, продал 20 миллиардов токенов, полученных при бесплатной раздаче, со скоростью 1 миллион токенов в минуту.

По заявлению u/evelynvee, у держателей токенов DC вряд ли получится избавиться от своих токенов, поскольку за подключение к сети Ethereum взимается плата в размере 8 миллионов токенов DC, а также минимальный перевод в размере 9 миллионов токенов DC ($ 16 000).

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA