До Квон технологии инвестор Luna Terra До Квон

Остающегося на свободе До Квона троллят в Твиттере и других соцсетях

Сейчас читают: 387
happycoin.club

Люди, пострадавшие в результате краха экосистемы Terra, продолжают издеваться над генеральным директором и основателем TerraForm Labs До Квоном.

После сообщения о том, что Дафна Квон присоединилась к Flipside Crypto в качестве главного управляющего инициативами в сфере DAO, один пользователь Твиттера использовал её фотографию и схожесть фамилий, чтобы поздравить До Квона с присоединением к Flipside Crypto.

Руководитель Terra ответил в Твиттере, что прикол удался. Квон в шутку попросил другого пользователя, редактора криптоиздания The Block под ником «Chaparro» угостить его обедом в честь «занятия позиции главного управляющего» в Flipside Crypto.

В разговор вмешался известный в сфере криптовалюты человек по прозвищу Ash WSB, который потребовал, чтобы Квон сначала выплатил компенсацию инвесторам UST. Конечно, после того, как ты вернёшь деньги держателям UST. Рассерженный этим твитом Квон написал: Братан, ты не покупал у меня UST + я откажусь от ужина. Подобные выпады от криптосообщества в адрес Квона в различных социальных сетях уже стали нормой.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA