Германия криптовалюта валюта инвестор Германия

Deutsche Börse запустила платформу для институциональной торговли криптовалютами

Сейчас читают: 127
happycoin.club

Немецкая международная биржа Deutsche Börse объявила о своём выходе на регулируемый рынок цифровых активов, представив специальную платформу для институциональной торговли криптовалютой DBDX.

Под руководством Карла Кёльцера, отвечающего за работу биржи с традиционными валютами и цифровыми активами, DBDX планирует предоставить безопасную и прозрачную торговую платформу, адаптированную для институциональных инвесторов из Европы.

Запуская DBDX в качестве площадки для спотовой торговли криптовалютами, ориентированной на институциональных участников, биржа закладывает основу для регулируемой торговли, расчётов и хранения цифровых активов.

Внедрив возможность запрашивать ценовое предложение (RFQ), DBDX намерена расширить свои предложения путём добавления функции многосторонней торговли и использования своего подразделения Crypto Finance для решений по расчётам и хранению активов.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA