криптовалюта биткоин Финансы Binance Трейдерам Coinbase

Binance преодолевает разрыв между криптовалютами и традиционными финансами

Сейчас читают: 849
cryptonews.one

Binance представляет новую акцию для своей программы VIP-приглашений, направленную на привлечение в мир криптовалют трейдеров с большим объемом традиционных активов.

Эта инновационная программа предлагает пользователям, торгующим как криптовалютами, так и традиционными активами на других платформах, беспрепятственный путь к получению статуса VIP-клиента Binance. Инновационное продвижение для крупносерийных торговцев Online advertising service 1lx.online Объединяя объемы торгов как на криптовалютных, так и на традиционных торговых площадках, новые пользователи могут легко претендовать на VIP-статус Binance, получая ряд эксклюзивных преимуществ.

Соответствующие пользователи будут автоматически повышаться до VIP-уровня на Binance на основе их торговых объемов на других биржах, предоставляя расширенные торговые возможности и привилегии. Эксклюзивные преимущества для VIP-участников VIP-клиенты Binance могут рассчитывать на индивидуальный торговый опыт с приглашениями на частные отраслевые мероприятия, конкурентоспособными ценами и индивидуальными торговыми настройками.

Благодаря команде специалистов по TradFi и криптовалютам, Binance стремится обеспечить первоклассный сервис для трейдеров с большим объемом торгов, преодолевая разрыв между традиционными и цифровыми финансами. Кэтрин Чен об обязательствах Binance Руководитель отдела Binance VIP и Institutional Кэтрин Чен подчеркивает стремление Binance удовлетворять потребности высококвалифицированных и искушенных пользователей.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA