технологии Bitcoin биткоин BTC

Криптоаналитик: биткоин вряд ли упадёт до уровня $ 10000

Сейчас читают: 746
happycoin.club

В новом ролике на YouTube аналитик Джейсон Пиццино выразил мнение, что биткоин-быки будут защищать высокий уровень поддержки и не допустят падения BTC до $ 10 000. Довольно разумно, что мы не увидим $ 10 000, о которых я уже давно говорил на фьючерсном рынке.

У нас есть цифра в $ 14 900 на спотовом рынке в качестве минимума цикла и около $ 15 500 в зависимости от того, какую биржу вы используете. По словам Пиццино, «если мы поднимемся выше $ 18 500 или $ 18 600, это будет сильным признаком того, что всё это было просто встряской, и в течение ноября, возможно, убытки будут компенсированы и произойдёт возврат к $ 20 000». Однако это не означает, что, закрывшись выше этих $ 18 500, мы не можем вернуться вниз, установить верхний минимум.

Но и это будет сильный признак того, что мы, вероятно, отскочим и протестируем более высокие цены, — добавил трейдер. Источник: Джейсон Пиццино/YouTube Если же цена биткоина ослабнет и начнёт регулярно закрываться ниже $ 17 500, BTC может упасть до более низкого уровня поддержки. Если в течение ноября снижение продолжится, тогда мы получим цену примерно в $ 13 500, что относительно хорошо совпадает с предыдущими максимумами старого цикла 2019 года. Редактор.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA